Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Единый родительский день!

23.11.2020

Традиционно в нашем учреждении 20 ноября прошел Единый родительский день!

Целью этого дня, стало установление сотрудничества ДОУ и семьи в вопросах воспитания и укрепления здоровья детей. Совместно с родителями, педагоги постарались создать единое оздоровительно-образовательное пространство «ДОУ – семья», повысить педагогическую культуру родителей. Через совместные мероприятия приобщали родителей к участию в жизни ДОУ через поиск и внедрение наиболее эффективных форм работы к здовому образу жизни.

Наши мероприятия: " Утренняя Гимнастика с папой", Детско-родительская эстафета "На свежем воздухе играем, здоровье укрепляем!",  совместная подготовка и раздача памяток, буклетов, листовок направленных на формирование ЗОЖ.

Не смотря на сложившуюся обстановку в нашей стране, связанную с распространением каронавирусной инфекции covid-19, педагоги подготовили  разнообразную информацию о ЗОЖ (кейс интерактивных игр, профилактика плоскостопия и т.п.) и выложили в социальной сети, в родительских сообществах "ВК".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020

Дата публикации: 23.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».